Процедура восстановления документов и возможность получения гражданства РФ гражданину Казахстана, проживающему на территории РФ с просроченными документами, при наличии родителей-граждан РФ с 2000
Скажите пожалуйста, если гражданин Казахстана проживает на территории РФ 5 лет с просроченными документами, а его родители являются гражданами РФ с 2000 года. Как можно востановить документы и можно ли подать на гражданство? Спасибо.
Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.
Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!
Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.
Подать на гражданство с просроченным документом не возможно.Восстановить документ нужно в Казахстане. Вы из какого города?