Как подать в суд из-за невыплаты расчетных и задержки зарплаты на российском предприятии после перехода с украинского - вопросы постоянного завтрака и отсутствия аванса.
По какой статье можно подать в суд, за то что когда переходили с Украинского предприятия на Российское нам обещали выплатить расчетные, но так уже 3 месяц не выплачивают, кормят постоянно завтраками что завтра или когда будет зарплата, дело в том что и зарплату задерживают, и в трудовом договоре написано что должен быть еще и аванс так аванс за все это время не разу не было... Большое спасибо...
Лучший ответ
Основания указанные в Трудовом кодексе РФ. Также, возможно будет взыскать пеню за несвоевременную выплату и затраты на юридическую помощь, если такова понадобится.
Мне не понравился Ваш ответ.