Переезд должника в новый регион - последствия для заявлений о банкротстве в старом и новом регионах
В арбитражный суд подано заявление о банкротстве, после несколько десятков о вступлении в дело о банкротстве. Во время заседаний должник погашает задолженность и соответственно не вводится процедура наблюдения. Одновременно должник менЯет юридический адрес и переезжает в другой регион. Уже в новом регионе один из кредиторов подает новое заявление о банкротстве.
Что будет с заявлениями зарегистрированными в старом регионе арбитражного суда и в каком порядке будет рассматриваться заявление о банкротстве в новом регионе?
Будут ли оставлены без рассмотрения заявления по старому адресу?
Будут они переданы по подсудности в другой регион?
Будут рассмотрены там где приняты?
Или иные возможные последствия.
Лучше чтобы вы написали номер дела и я посмотрел дело. Так быстрее будет.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Вопрос интересный и не простой.
Какие у вас имеются документы?
Чтобы ответить нужно ознакомиться с документами.