Какие документы нужны при дарении части собственности?
Договор (правильно составленный), справки о проживающих, паспорта и доверенности (при наличии представителей), оплаченная госпошлина, заявление, документ, подтверждающий право собственности и т.д. и т.п. в зависимости от ситуации (может потребоваться кадастровый паспорт, согласие супруга на сделку и т.д.).
Рекомендую совершать сделки при поддержке профессионалов. Обладаем значительным опытом сопровождения аналогичных регистрационных действий, в том числе и в УФРС г. Серпухова.
Свидетельство о праве собственности (правоустанавливающие документы), кадастровый и технический паспорта