Армавир, 27.05.2015, 00:06

Как доказать отсутствие выплаты алиментов от отца за 2 года после развода и возможности взыскания задолженности?

Вопрос №6950898 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2015, 00:06
Как доказать в суде, что отец не платил алименты за 2 года, если после развода я не подавала заявления на алименты, а надеялась и верила обещаниям, что будет платить. Действительно ли я должна доказывать, что требовала с него денег, а он не платил? Подскажите, пожалуйста, как реально можно взыскать деньги за 2 года с отца, не платившего ни копейки законному ребёнку после развода.
Лучший ответ
Рекомендуется

За алиментами вы могли обратиться еще до развода.

Взыскивать алименты начнут только после вступления решения суда в законную силу.

27.05.2015, 00:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Нет ответа на мой вопрос!

27.05.2015, 08:52

Никак!

Если ваш муж не был должен платить вам алименты - вы их не сможете взыскать.

Он вам их платить пока еще не должен.

27.05.2015, 08:58