Где можно узнать как расчитываются налоги при обычной системе налогообложения для индивидуальных предпринимателей?

Где можно узнать как расчитываются налоги при обычной системе налогообложения для индивидуальных предпринимателей? Спасибо заранее!
Лучший ответ

Порядок налогообложения установлен НК РФ. Но по таким вопросам лучше проконсультироваться у бухгалтера