Могут ли прервать со мной договор, если я пойду жаловаться в инспекцию по труду.
Лучший ответ
Написание жалобы в инспекцию труда не является основанием для расторжения договора Но вы конечно должны понимать если в России жалуются на начальство то оно начинает прессовать работника Поэтому выбор состоит собственно- продолжать терпеть или жаловаться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!