Как решить проблему с незаконно установленным мусорным контейнером возле частного дома - пути обращения и решения
Проживаем в частном доме. Соседи самовольно поставили мусорный контейнер возле моего забора. Убрать на прежнее место не дают, выбегают с лопатами. Организация, обслуживающая контейнеры, говорит что не могут переставить без бумаги администрации, в администрации говорят что нам надо собирать собрание жильцов и решать куда поставить контейнер. Подскажите куда можно обратиться?
Добрый день!
для начала вам надо сами разобраться. Вызвать представителя администрации по вопросам размещения контейнеров и определить место. Т.к. есть СНиП по которым определяется место положение контейнеров в частном секторе!