Хабаровск, 27.05.2015, 04:26

Судебное заседание по задержанию за рулем в состоянии алкогольного опьянения - возможности оставаться с правами и решение конфликта с соседом

Вопрос №6951432 из г. Хабаровск
опубликован 27.05.2015, 04:26
Сегодня состоится судебное заседание по поводу задержания в алкогольном опьянении за рулем, сосед попросил перепарковать машины во дворе, я зацепил две, чоп охрана ТСЖ вызвал руководителя тот пока ехал ГАИ со седями решил свою машину отремонтировал, с ГАИ на месте договориться не получилось, что в этой ситуации можно сделать, все в принципе из зо скандала с соседом двор закрытый забором и воротами. Ехать даже не собирался говорят, что лишат однозначно. Есть ли хоть какая-то надежда остаться с правами.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как то можно отсрочить расмотрение для ознакомление, т.к. протоколы которые на руках невидно ни одной буквы

27.05.2015, 04:37

Вы можете подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела и отложения рассмотрения дела на более поздний срок, для анализа полученной информации.

27.05.2015, 04:44

Для отсрочки нужны основания, это лучше всего больничный.

27.05.2015, 05:06

Здравствуйте Александр, если судить только по Вашему сообщению, то Вас ожидает наказание в виде лишения права управления и штраф 30 000руб. Без анализа протоколов невозможно дать полезную консультацию.

27.05.2015, 04:30

А как то можно отсрочить расмотрение для ознакомление, т.к. протоколы которые на руках невидно ни одной буквы

27.05.2015, 04:37

Вы можете подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела и отложения рассмотрения дела на более поздний срок, для анализа полученной информации.

27.05.2015, 04:44

Для отсрочки нужны основания, это лучше всего больничный.

27.05.2015, 05:06