Владивосток, 27.05.2015, 05:00

Проблемы с напряжением в частном секторе вызывают повышенные расходы на электричество - как справиться?

Вопрос №6951502 из г. Артем
опубликован 27.05.2015, 05:00
Я проживаю в частном секторе. Зимой напряжение 130-160 Вт. Стоит стабилизатор напряжения и он не справляется. Нам поставили ограничители на каждый дом не более 5 ВТ, если выше дом обрубают от света. Через 1 час свет опять есть. За свет я плачу не малые деньги от 6,0 тыс руб и выше в месяц. Не один раз обращалась по этому поводу. Ответ один выключайте свои водонагреватели, ст. машинки и чайники и будет вам свет. Подскажите какие мои действия в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру чтобы она детально разобралась в ситуации

27.05.2015, 05:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратитесь в Роспотребнадзор.

27.05.2015, 09:43

Я так понимаю, текст в прокуратуру в свободной форме, как я вам написала.

27.05.2015, 05:50

Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме с подробным изложением обсттоятельств ситуации

27.05.2015, 06:02