Какие справки нужно предоставить в суд для передачи служебной квартиры в фонд МО РФ?
Решение о передаче муниципального жилья в федеральную собсвенность оформляется Приказом Министра обороны об отмене соответствующего приказа о передаче муниципального жилья в собственность, самостоятельно Вы ничего решить, даже в судебном порядке, не сможете. Для того чтобы передать жилой фонд из муниципальной собсвтенности в федеральную, должен обратиться собственник жилья.
В данном случае необходимо смотреть документы, основания вселения Вас в спорное жилое помещение (ордер, договор найма). При наличии таких правоподтверждающих документов, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании права пользования.