Как бороться с вредной соседкой? Права и возможности в своей стороне
В соответствии со ст.
Обращайтесь в суд с заявлением о защите чести и достоинства
У у вас есть право подать жалобу в прокуратуру Также Вы можете подать иск на соседку о защите чести идостоинства и компенсации морального вреда стст.151 и 152 ГПК РФ
в суд и обратитесь с иском и привлекайте ее приложите к иску копии всех бумаг от нее на вас и судитесь