Необходима помощь - Какими способами можно уехать из РФ мне и моему брату, гражданам Азербайджана?
Помогите! Мне 19 лет моему брату 16 лет.
Мы граждане азербайджана. Маму депортировали из РФ. Папа гражданин рф И ТОЖЕ НАХОДИТСЯ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ. У МОЕГО БРАТА НАЦИОНАЛТНЫЙ ПАСПОРТ ТОЛЬКО БЕЗ ФОТО. КАКИМИ СПОСЫБАМИ МОЖНО НАМ С БРАТОМ УДЕТЕТЬ ИЗ РФ.
Лучший ответ
Ваши родители должны срочно оформить доверенность на вашеимя чтобы у вас были полномочия на сопровождение вашего брата
Обращайтесь в посольство Азербайджана.