Как защитить свои трудовые права при переходе срочного трудового договора на декретный отпуск
Я работаю по срочному трудовому договору на месте декретницы, в июне она выходит, а я беременная, маленький ещё срок, по осени хочу пойти в декрет, боюсь сказать начальству, что беременна, они могу со мной расторгнуть договор, чтоб не платить?
Лучший ответ
Здравствуйте! с Вами расторгнуть трудовой договор не смогут, так как вы также беременны.