Что нужно делать при недополучении юридической услуги?
Не понятен вопрос, однако все равно поясню. вы подписываете договор оказания услуг. Не подряд, в чем отличие? Дак вот в договоре подряда обязательно должен наступить результат работ (допустим построить дом) есть срок по его истечению дом должен стоять, выполнение услуг не позволяет сторонам определить какой результат наступит, юрист не может гарантировать выигрыш дела, так как решение принимает не он а судья, но результат должен наступить (возможно отрицательный) Звоните уточняйте вопрос, проконсультируем бесплатно.
НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.
НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.
Контакты
+7 (383) 3818091
Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб 43
mail@potrebdozor.ru
Здравствуйте. Что значит при недополучении? В чем выражено неполное оказание услуг?
Сергей, в чем выразилось недополучение? Вы подписывали Договор, Акт приема-передачи оказанных услуг?
Здравствуйте Сергей.
При наличии факта, надо требовать компенсацию.