Санкт-Петербург, 10.08.2015, 23:02

Возможно ли оплачивать юридические услуги по частям - 50% при заключении договора, остальные после выполнения?

Вопрос №7655881 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.08.2015, 23:02
Могу ли я оплачивать юридические услуги по частям, 50% при заключении договора, а остальные после выполнения услуг юридической конторы?
Лучший ответ
Рекомендуется

По договоренности сторон.

10.08.2015, 23:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это должно быть прописано в договоре?

10.08.2015, 23:13

Данное условие обязательно должно быть прописано в договоре.

10.08.2015, 23:15

Да это должно быть прописано в договоре. Например, по договору предусмотрена предоплата в размере 50% стоимости договора, согласно п.___ договора, оставшуюся часть денежного вознаграждения оплачивается Заказчиком после вынесения решения по делу по существу.

10.08.2015, 23:16