Можно ли арендовать нежилое помещение под жилье и какие документы нужны для заключения договора и оплаты?
Тогда куда мне обращаться. В Администрации в отделе по учету и распределению жилья мне сказали, что муниципалитет не имеет отношения к данному вопросу, так как на основании ст.36 ЖК собственники должны решить, что делать. Если собственники примут решение сдавать данное помещение по договору ком.найма с УК, то так оно и будет
Здравствуйте! конечно же УК не имеет такого права.