Вопрос об оплате содержания недвижимого имущества и возможных препятствиях со стороны управляющей компании для арендатора нежилого помещения

Я сдал нежилое помещение в аренду (помещение находится в нежилом здании). В договоре возложил обязанность по содержанию недвижимого имущества на арендатора. Договор на обслуживание между мной и УК закончился. Имеет ли право управляющая компания требовать с меня оплату за содержание и препятствовать арендатору в нормальном пользовании помещением, например, отключив свет?
Лучший ответ

Да. т.к. собственником являетесь вы.