Возможно ли принятие нотариально заверенных копий свидетельств о браке и рождении в суде по разделу имущества?

Подойдёт ли для суда по разделу имущества нотариально заверенная копия свидетельства о браке и нотариально заверенная копия свидетельства о рождении ребёнка? Мать уехала в другой регион и забрала эти документы с собой. В суд её представитель предоставила нотариально заверенную копию св-ва о браке и ксерку свидетельства о рождении ребёнка, даже не заверенную официально.
Лучший ответ

Нотариально заверенные копии принимаются судом в качестве письменных доказательств

в суде если спросят предъявите

Ну то есть нотариально заверенных копий св-ва о браке и рождении ребёнка достаточно для раздела имущества?

конечно, не по ним же делят и не они же указывают на наличие имущества

копия св-ва о рождении ребенка вообще не нужна

Ну истица себе требует 2/3 на основании ребёнка...

требовать - ее право, необходимо знать ситуацию подробнее, но, исходя из сложившейся практики, ребенок в разделе имущества супругов не учитывается