Как оформить продажу гаража, если продавец не может присутствовать - требуемые документы и правила
Мы с мужем решили купить гараж находящийся в собственности, можно узнать какие нужны документы для продажи, если продавец живет в другом городе и приехать не может. Муж дистанционно отправил свои документы продавцу. После он нам сообщил, что муж будет вписан только генеральную доверенность. А оформлять гараж собственника на другого человека, на жену нельзя оформлять продавец сказал. Подскажите пожалуйста это так?
Мух по доверенности от покупателя оформит гараж на вас, так как сам на себя он по доверенности оформить не сможет.