Сколько стоит составить доверенность у нотариуса?
В Москве 1000-1200 руб.(госпошлина + тех. и правовая работа) Сколько в Чите, нужно узнавать у нотариусов в Чите.
Здравствуйте. От 800 до 2000 рублей.
Павел, добрый вечер!
Необходимо узнавать у нотариусов. У каждого - своя цена, это зависит от стоимости "технической работы", поэтому проще всего узнать непосредственно у него.
Всего доброго,
добавлю лишь - в приделах от 800 - 1500 руб. у всех по разному, так же есть льготы .., интересуйтесь непосредственно у ближайшего нотариуса??
Здравствуйте.
У всех нотариусов по городам разная стоимость, более того, у Вас Казахстан, поэтому может существенно отличаться от нашей стоимости.
У нас в Забайкальском крае в среднем 1500 рублей стоит.