Нотариус в нижнем новгороде доверенность сколько стоит
Обзвоните ближайшие к СИЗО нотариальные конторы, чтобы выяснить, выезжает ли конкретный нотариус в изолятор и, если да, сколько это будет стоить. Телефоны можно найти в интернете.
Доброго времени суток. Для оформления доверенностей или иных документов в местах отбывания наказания не обязательно нужен нотариус. К нотариально удостоверенным сделкам и доверенностям относятся документы заверенные начальником учреждения исполнения наказания.
Добрый день. Эти цены устанавливают сами натариусы. Это обычные натариусы. Вам надо обратится к натариусу. Всего вам самого наилучшего.