Загрязнение жизни - как выйти из ситуации с нежелательными звонками от банка из-за чужого кредита и возможность требования компенсации за моральный вред

Моя знакомая взяла кредит, который сейчас не выплачивает, она уверяет, что не указывала, на данный кредит, меня как доверенное лицо (банк взял мои данные с прежнего, погашенного кредита). при предоставлении кредита, моей знакомой, мне не поступало никаких звонков от представителей банка, для уточнения о платёжеспособности заёмщика. Сейчас моя жизнь и жизнь моей семьи превратилась в сущий ад, бесконечные звонки на домашний, сотовый телефоны. Я устала объяснять, что с этим человеком не поддерживаю связь. Обращалась в отделение банка, где оформила обращение с вышеизложенным, звонки прекратились буквально на пару недель, а теперь начались с удвоенной силой. На упоминание о моём обращении в банк, звонившие никак не реагируют, а повторяют как роботы заученную фразу. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации. Можно ли подать на банк в суд с требованием предоставления компенсации за моральный вред, так как я имею двух несовершеннолетних детей (8 лет) и мой вид трудовой деятельности связан с посменным графиком работы (с ночными сменами), где необходим отдых в дневное время суток. Спасибо!
Лучший ответ

обратитесь в полицию пусть проверку проведут ст. 141-145 УПК РФ