Санкт-Петербург, 27.05.2015, 09:30

Смена срока сдачи по ДДу - как это повлияет на страховку?

Вопрос №6952963 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.05.2015, 09:30
День добрый. По ДДу сдача в февреле 2016 г., страховка до 1 марта 2016 г. Срок сдачи сдвигается пока на 3 месяца (май-апрель) 2016 г. Ч то будет со страховкой? Спасибо. С уважением. Наталия Николаевна. Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Это понятно, что нужно продлить. Кто продлевать ОБЯЗАН? Застройщик или дольщик?

27.05.2015, 09:45

Это нужно искать в договоре, а если такое не прописано, то извлекать из смысла договора в целом.

27.05.2015, 09:47

Страховку нужно продлить.

27.05.2015, 09:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Спасибо. Это понятно, что нужно продлить. Кто продлевать ОБЯЗАН? Застройщик или дольщик?

27.05.2015, 09:45

Это нужно искать в договоре, а если такое не прописано, то извлекать из смысла договора в целом.

27.05.2015, 09:47