Смена срока сдачи по ДДу - как это повлияет на страховку?
День добрый. По ДДу сдача в февреле 2016 г., страховка до 1 марта 2016 г. Срок сдачи сдвигается пока на 3 месяца (май-апрель) 2016 г. Ч то будет со страховкой? Спасибо. С уважением. Наталия Николаевна. Санкт-Петербург.
Спасибо. Это понятно, что нужно продлить. Кто продлевать ОБЯЗАН? Застройщик или дольщик?
Это нужно искать в договоре, а если такое не прописано, то извлекать из смысла договора в целом.
Страховку нужно продлить.