Что делать, если у тебя просрочился полис страхования гражданской ответственности застройщика?
На днях обнаружил что у меня просрочился полис страхования гражданской ответственности застройщика, что делать? Квартиру купил в мае 2016, по договору срок сдачи 4 квартал 2016 + 3 месяца дополнительных, полис действителен по 31 марта 2016. Сроки сдачи квартиры перенесли на 4 квартал 2017 года. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Переоформлять полис обязан застройщик за свой счет, для этого необходимо направить в его адрес письменную претензию на основе норм ГК, а допсоглашение о переносе срока сдачи дома Вы подписали или нет?
Спасибо, Вы мне очень помогли!