Планирую отдых в России после работы вахтой и возвращение на Украину – как оформить выезд по миграционке?
Я Украинец и работаю вахтой в России. Хочу по окончанию вахты купить путевку в России на отдых а после поехать на Украину. Как будет отмечаться по миграционке мой выезд?
Такая ситуация....я работая вахтой.По окончании вахты хочу поехать за границу на отдых с России.После возвращение еще хочу поехать на Украину.Будут ли отмечать миграционку если я улетаю на отдых?
конечно будет - вы же границу пересекаете, покидаете РФ и никому нет дела - куда вы едете.
"Как будет отмечаться по миграционке мой выезд?" - как обычно (вопрос не понятен) при выезде.