Как узнать подала ли жена на развод.
На сайте мирового суда по своей фамилии можете узнать наличие дела о разводе.
Здравствуйте! Если в судебном порядке, Вас должны известить.
Алексей, обратитесь в канцелярию мировых судей и все узнайте там.
Обратитесь в суд и уточните.
Вас обязательно известят о судебном заседании повесткой. Удачи
У истца на его экземпляре искового заявления остаётся отметка канцелярии суда о принятии.
Здравствуйте!
на руки не .
Так что может и не подала? просто пугает вас?
Здравствуйте.
Вам должна придти повестка из суда, или могут позвонить, если жена указала Ваш телефон в исковом заявлении.
Как вариант можете сходить к мировому судье по месту Вашего жительства (мировые судьи работают по участкам) и уточнить ваш вопрос у судьи или его помощника.
Здравствуйте.
Обратитесь в ЗАГС
Вам повестка из суда придет, если подала
Доброго времени суток! Вам поступит письмо из суда о назначении судебного заседания-дата и время. Кроме того, можете посмотреть информацию на сайте суда самостоятельно.
Добрый день! Можете зайти на сайт суда и посмотреть если ли в отношении Вас дело, как правило подается в мировой суд, если Вы ответчик то по Вашему месту жительства.