Санкт-Петербург, 09.12.2017, 22:42

Как узнать подала жена на развод или нет в интернете.

Вопрос №13590545 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.12.2017, 22:42
Как узнать подала жена на развод или нет в интернете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Советую посмотреть сайт мирового суда или районного по месту вашего жительства. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Посмотреть сайт мирового и районного суда по месту Вашего и ее жительства, т.к. такой иск может быть подан по выбору истца. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

09.12.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

На развод можно подать только по месту регистрации или нет?

09.12.2017, 22:48

Добрый вечер! На расторжение брака истец может подать как по своему месту жительства, так и по месту жительства ответчика. Не обязательно место регистрации, - может быть фактическое место жительства.

09.12.2017, 22:52

Доброго времени суток!

Не обязательно только по месту регистрации, можно и по фактическому месту жительства

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 22:52

Доброго вам времени суток. Не обязательно по месту регистрации, можно и по фактическому месту проживания Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 22:54

По месту регистрации ответчика, а если при истце несовершеннолетний ребенок, то по месту регистрации по месту жительства истца. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

09.12.2017, 23:01