Как узнать подала жена на развод или нет в интернете.
Доброго вам времени суток. Советую посмотреть сайт мирового суда или районного по месту вашего жительства. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Посмотреть сайт мирового и районного суда по месту Вашего и ее жительства, т.к. такой иск может быть подан по выбору истца. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
На развод можно подать только по месту регистрации или нет?
Добрый вечер! На расторжение брака истец может подать как по своему месту жительства, так и по месту жительства ответчика. Не обязательно место регистрации, - может быть фактическое место жительства.
Доброго времени суток!
Не обязательно только по месту регистрации, можно и по фактическому месту жительства
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Не обязательно по месту регистрации, можно и по фактическому месту проживания Желаю удачи в решении вашего опроса.
По месту регистрации ответчика, а если при истце несовершеннолетний ребенок, то по месту регистрации по месту жительства истца. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!