Может ли передача автомобиля по дарственной кому-либо помешать его аресту по задолженностям перед банком?
Если банк подал в суд. Приставы могут арестовать машину, если на машину оформить дарственную на другого человека. Могут ли ее забрать за долги?
Лучший ответ
Если авто будет не в вашей собственности, то его не арестуют.