Возможны ли проблемы с паспортом при посадке на самолет и поезд обратно, если мне исполняется 45 лет, а билеты куплены на даты, близкие к моему дню рождения?
Мы купили билеты в Симферополь на 20 июня. 22 июня мне исполняется 45 лет. Могут ли возникнуть проблемы у меня с паспортом при посадке на самолет и поезд обратно (04.07.)
Лучший ответ
Не возникнет. Срок для замены паспорта-30 дней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!