Способы уменьшения обязательных долей при наличии незаконного ребенка и матери умершего мужа.
У меня погиб муж, есть завещание на меня и на нашено сына. Но объявился незаконный ребенок, есть еще мать моего мужа, которые претендуют на обязательные доли, я за время всех судов стала инвалидом. Как можно уменьшить обязательные доли?
Лучший ответ
Добрый день, если есть завещание, то наследство переходит по нему.