Признание права собственности на квартиру в новостройке - необходимые документы и задержка сдачи дома
Какие документы необходимо приложить к иску о признании права собственности на квартиру в новостройке. Строительство не завершено, но сама квартира построена, сроки сдачи дома задерживаются.
Здравствуйте. Грамотно составленное заявление, акт о завершении строительных работ (или иной документ, подтверждающий, что строительство объекта завершено фактически), справка о милицейском адресе, возможно, свидетельские показания, желательно - кадастровый паспорт (если объект фактически построен, то неважно достроен ли весь дом, сделать паспорт можно). Все остальное зависит от подробностей Вашей ситуации.
Речь, случаем, не о домах на Барвинке/Чкалова?