Ответственность за замену свай, ремонт кровли и дороги перед 12-квартирным домом - вопрос собственников и нанимателей.
Скажите пожалуйста, кто и за чей счет должен производить замену свай в 12-квартирном доме, ремонт кровли и делать дорогу перед домом? Есть собственники и наниматели.
Лучший ответ
Дорогу - муниципалитет, капитальный ремонт дома -за счет собственников.