А если нет денег на это соглашение? Могу ли я обойтись без него.. правомерно ли это?
Не то ...мне нужно взять справку в соцзащите, чтобы меньше оплачивать за садик. Раньше достточно было предьявить расписку от мужа что он мне дает определенную сумму денег ежемесячно, а теперь в соцзащите требуют соглашение или справку об алиментах. В суд я не хочу подавать, так как не желаю чтобы ребенок в старости был обязан чем то своему отцу. а денег на соглашение нет. что делать. а справку взять надо.
Здравствуйте. Тогда порядок уплаты алиментов можно установить в судебном порядке. Если я правильно понял Ваш вопрос.