Пользователь 9111.ru

Что грозит, если не погасить кредит до окончания срока выплаты?

Я взял кредит мне нужно платить 8 000 р в месяц на данный момент я плачу 4 000 р исправно без задержек если закончится срок договора по оплате кредита а я егоещё не погасил что мне грозит? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Банк может потребовать досрочного погашения кредита в случае незначительных нарушений проплаты более трех раз в течение года.