Возможно ли сохранить брак при ошибках в решении суда о его расторжении?

Скажите пожалуйста, если в выписке решения суда о расторжении брака допущены ошибки (в фамилии и в дате заключения брака) можно ли такое решение признать не действительным тем самым сохранить брак? Спасибо.
Лучший ответ

Нет. Это техническая ошибка, а не юридическая.

---Олеся. стороны могут подать апелляционную жалобу об отмене решения суда.