Первому ребёнку 15 лет второму 4 года какие надо документы чтоб получить мат капитал в Крыму.
Первому ребёнку 15 лет второму 4 года какие надо документы чтоб получить мат капитал в крыму.
Паспорт заявителя (+ копия) – страницы с личными данными, с пропиской, страница с детьми, если дети вписаны.
Свидетельства о рождении детей (+копии).
Свидетельство о рождении заявителя (+ копия).
Свидетельство о заключении брака заявителя (+ копия).
СНИЛС (пенсионное страховое свидетельство) заявителя и детей. Если на кого-либо из детей СНИЛС не получен, его оформляют в отделении Пенсионного Фонда во время подачи заявления на получение материнского капитала.