Нас не пустили на посадку в Домодедово - можно ли вернуть стоимость билетов?
Зарегистрировались в Домодедово на рейс. Пошли в свой сектор ожидания самолета. Однако, нас не пригласили на посадку самолета. В итоге самолет улетел без нас, а на руках остались билеты. Можно ли вернуть стоимость билетов? Спасибо.
Лучший ответ