Проблема с предоставлением скидки на автомобиль Нива - что делать?
22 мая сделала в автосалоне предоплату 133500 за автомобиль Нива (5 ти дверная). Стоимостью 440000. в салоне сказали 20000 даёт скидку завод Лада. и ещё 20000 если оформляешь кредит. Итого получается 400000 общая стоимость. Остальное хотели оформить в кредит. ПТС сегодня пришло и нам в салоне сказали, что скидка 20000 распространяется только на Ниву (3 х дверную). Доплачивать ещё 20000 я не собираюсь. Что мне делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Скидка должна быть прописана в договоре или где-то ещё в открытом доступе. На словах Вы ничего не докажите. Если скидка имеет место, можете обратиться в салон с претензией, далее в суд. В противном случае, изучайте договор купли-продажи.