Как юридически обезопасить свой ресторан с летним кафе на берегу Волги от жалоб жителей на громкость музыки?
У меня ресторан при котором летнее кафе в котором живая музыка, находится на берегу волги, жилые дома в 200 стах метрах жалуются на громкость 1 жилец грубо говоря из 1000. как мне обезопасится юредически.
Здравствуйте. Согласно СанПиН существуют допустимые уровни шума как в дневное, так и в ночное время. За превышение на дБ предусмотрена административная ответственность. Вы можете самостоятельно обратиться в экспертное учреждение для производство таких замеров и получения заключения.
Подстраховаться экспертизой на уровень шума.