Отец оставил мне дом с участком, но сестра скрывает это от меня
Отец оставил мне завещание на дом с участком в 20 соток в деревне. Узнала случайно, сестра скрывает это от меня до сих пор. Дом находится в ЕАО Смидовический р-н, относится к Хабаровской юрисдикции. Я живу в п. Логовом Красчноярского края. Выехать в Хабаровск я не могу, т.к. являюсь инвалидом 1 группы и мне нельзя ездить никаким видом транспорта.
Лучший ответ
в случае смерти отца вы направите заявление на вступление в право наследования заказным письмом с уведомлением либо выпишите доверенность на лицо, которое примет наследование за вас
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!