Могу ли я требовать их выселения до получения свидетельства о праве на наследство?
Живу в СПб. После смерти отца в г.Одессе в его квартиру въехали дальние родственники, которые на нее не имеют права наследования. Могу ли я требовать их выселения до получения свидетельства о праве на наследство?
Как это сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
Когда Вы получите свидетельство о праве на наследство Вы сможете потребовать из принудительного выселения. Не получив этот документ, Вы считаетесь претенденткой на наследство.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев