Как получить отсрочку платежей по кредитам и сохранить хороший кредитный рейтинг - советы для заемщиков
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Посоветуйте, пожалуйста, как получить отсрочку платежей по кредитам. У меня несколько кредитов в разных банках. До сих пор я была добросовестным заемщиком и в некоторых банках получала прглашение на повторный кредит на льготных условиях. Сейчас ситуация изменилась и мне нужна отсрочка хотя бы на полгода. Что я могу сделать? Один кредит у меня с поручителями. Мне бы не хотелось, чтобы их беспокоили. Как решается этот вопрос?
Заранее благодарна.
О. Семенова.
Лучший ответ
1) нужно внимательно почитать что об этом варианте (отсрочка) говорится в правилах банков
2) обратитесь к кредиторам письменно и попросите у них отсрочку - посмотрим, что они ответят (только обязательно надо указать веские причины)
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru