Когда и кем может быть отозвано разрешение на строительство частного дома без соблюдения противопожарного минимума, проведения публичных слушаний и согласия соседей?

Кто имеет право отозвать разрешение на строительство частного дома если не соблюден противопожарный минимум, не проводились публичные слушания, не было согласия соседей.

Лучший ответ

Здравствуйте! аннулировать разрешение на строительство может только суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!