Увольняюсь по соглашению сторон с выплатой двухмесячной средней зарплаты, но работодатель требует переписать заявление без выплаты - как поступить?

Увольняюсь по соглашению сторон с выплатой двухмесячной средней зарплаты заявление подписано зам директора а уволить хотят без выплаты и требуют переписать заявление как быть.

Лучший ответ

Александр, ничего вам переписывать не надо, если у вас на руках копия первого приказа с выплатой 2-месчяной зарплаты, увольняйтесь, а через неделю другую не получив этой суммы подайте иск в суд.Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан