Отсутствие мест в детском саду для трехлетнего ребенка в Московской области - возможность получения официального отказа и искать поддержку выше муниципальных органов. Как действовать?
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.