Не дают место в детском саду. Дали письменный отказ с формулировкой мест нет. Ребенку уже 3 года. Куда обращаться дальше?

Не дают место в детмком саду. Дали писменный отказ с формулировкой мест нет. Ребенку уже 3 года. Куда обращатся двльше?

Лучший ответ

Отправьте этот отказ в 12 органов (губернатору, мэру, министерство образования, ... и т.д.) а также Президенту РФ. Пусть посмотрит, как выполняются его распоряжения относительно демографических вопросов.

Спасибо, теперь все ясно.

Далее обращайтесь в суд.

Благодарю Вас!