Здравуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть 2 штрафа за одно и тоже нарушение?
Лучший ответ
Добрый день!
В силу общеправового принципа никто не может дважды нести наказание за одно и то же правонарушение.
За одно и тоже не могут назначить два штрафа, однако могут Вас привлечь по ст. 20.25 КРФоАП за не уплату первого штрафа и назначить наказание в виде уплаты штрафа в двойном размере первого штрафа, но не менее 1000 рублей.