Могу ли я получить ипотеку при наличии ребенка, отсутствии супруга и заработной плате 21000 рублей, если у меня есть первоначальный взнос в размере 400000 рублей для квартиры стоимостью 1100000 рублей?
Я хотела бы узнать дадут ли мне ипотеку, если на иждевении имеется ребенок мужа нет, по справке ндфл 21000 руб з/п.есть первоначальный взнос 400000 тыс. руб.на квартиру надо 1100000? заранее спасибо.
Лучший ответ
С этим вопросом обращайтесь в банк. Банк оценит Вашу платежеспособность и проверит кредитную историю