Как наказать училку, которая обсуждает родителей ученика?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
У нас обсуждать людей законом не запрещено, свободу слова никто не отменял. Но вот если были какие-либо оскорбления - тут можно написать жалобу на имя директора или выше - в мин-во образования